Стрелок стреляет по мишени четыре раза. Вероятность попадания в мишень 0,7. Найти вероятность не

менее двух попаданий.

Ответы на вопрос

Отвечает Toktasynov Ansar.

Будет промаха(промаха)=1-P=1-0,7=0,3 и вероятность Р=0,7×0,3×0,3 =0,063 6,3%