Периметр прямоугольника 16,6 см длина 4 1/2 см.Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.

$равна 10¹³52 10целых 13-52

Отвечает Ларина Анна.

16,6=16 6/10
166/10*9/2=747/10=74 7/10
ответ : площад  прямоугольника равна  74 7/10см