начеерти прямаугольник одно сторона которого 9см а другая составляет одну третью часть её найди

сууму сторон этого прямоуголбника

Ответы на вопрос

Отвечает Шулев Андрей.
1) 9\3=3 см - вторая строна
2) (9+3)х2= 24 см - периметр прямоугольника
Отвечает Намазбаева Ляззат.
1) 9\3=3 (см) - вторая строна.
2) (9+3) * 2= 24 (см)
  Ответ: 24 см периметр