Путешественник проезжает на велосипеде со скоростью 12 км ч за 7 часов некоторое расстояние За

сколько часов раньше он приедет назначенное место если его скорость 42 км ч. Решите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Малютина Нелька.

Ответ:

1)12*7=84(км/ч) за 7 ч

2)84:42=2(ч) раньше

ответ на 2 ч раньше

;)