Помогите пожалуйста очень срочно. даны вершины треугольника ABC А(-9;6) В(-1;10) С1;-4). найдите

уравнение прямой AB Уравнение высоты CH Уравнение медианы АМ Уравнение прямых проходящих через вершину С соответственно паралельно и перпендикулярно стороне АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
(х+10)-(х-10)=15+35-45=0 вот #