Найдите дробь от величин 3/4от 8м



Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Артур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/4 от 8м = 6м

5/8 от 12дм = 7,5дм

2/5 от 10т = 4т

3/10 от 5кг = 1,5кг

5/6 от 8ч = 6ч 40мин

3/4 от 20мин = 15мин

Отвечает Хорошилов Семен.

Ответ:

1) 6м 2)7.5дм 3)4т 4)1.5 кг 5) 6.66666 ч 6) 15мин

Пошаговое объяснение:

1) 8/4 *3     2) 12/8 * 5        5 )  8/6 *5

3) 10/5 *2   4) 5/10 * 3       6) 20/4*3


Я не понял к чему тут даны единицы измерения