Выполните действие:20 умножить на одну целую две пятнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

Воооот надеюсь,видно хорошо


Отвечает Чурсин Иван.

Переводим дробь в неправильную. переводим 20 в обычную дробь.                          20/1 * 17/15=68/3=22,6