Выполнить вычитание 6 1 / 14 - 1 / 7 = 8 9 / 40 - 6 13 / 50= 9 7 / 34 - 1 29 / 102= 7 13 / 35 - 3

25 / 54=

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:5 13/14, 1 193/200, 7 47/51, 3 1717/1390

Пошаговое объяснение:

6 1/14 - 1/7 = 5 13/14

8 9/40 - 6 13/50 = 1 193/200

9 7/34 - 1 29/102 = 7 47/51

7 13/35 - 3 25/54 = 3 1717/1390