Для детского сада купили 24 маленьких мяча а больших в 4 раза меньше Сколько всего мячей купили


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.

1)24:4= 6(м)- больших 2)24+6= 30(м) - всего Ответ: 30 мячей