автомобилисту надо было проехать 448 километров он проехал до остановки 4 часа после этого ему

осталось проехать 192 километра Какова его скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.
(448-192)÷4=64 (км\ч)
Ответ:со скоростью 64 км\ч
Отвечает Котик Аня.
448-192=256
256:4=64(км в ч)