- х -2 +3 (х-3) = 3 (4-х)-3решите линейные уравнение пожалуйстааааа срочно ❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Химадинова Алтынзер.

Пошаговое объяснение:

-х-2+3(х-3)=3(4-х)-3

-х-2+3х-9=12-3х-3

-х+3х+3х=12-3+2+9

5х=20

х=4