в этом году к 8 марта в теплице вырастили 9.500роз,что в 4 раза больше чем в прошлом году.на солько

роз больше вырастили в теплице в этог году

Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.
1) 9500/4=2375роз - в прошлом
2)9500-2375=7125 роз - в этом году больше, чем в прошлом
Отвечает Лилова Евгения.
Ошиблась, простите.
9500/4=2375
9500-2375=7125