составьте числовое выражение и найдите его значение а) сумма произведения чисел 15и 2 и частного

чисел 42 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
Решение : 15*2+42:6=30+7=37.
Отвечает Gurova Katya.
(15*2)+(42:6)=37
15*2=30
42:6=7
30+7=37