в феврале в мастерской отремонтировали 48 машин а в марте в 4 раза меньше сколько машин

отремонтировали за два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Елизавета.
1)48:4=12(м)-отремонтировали в марте
2)48+12=60(м)
Ответ: 60 машин отремонтировали за два месяца