РЕШИТЕ ЗАДАЧУ: В магазин привезли 240кг. моркови,что составило четвёртую часть всех привезённых

 в него овощей.Сколько всего овощей привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Полина.
240=1/4. =>>всего=240*4=960
Отвечает Шинкаренко Лидия.

240* 4=  960 (кг) привезли в магазин всего