Запишите в виде дроби частное: 5:7,19:4,1:6,30:4,6:1,12:39


Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.
5/7
19/4 = 4 3/4
1/6
30/4 = 7 2/4 = 7 1/2
6/1 = 6
12/39 = 4/13