Длина стороны квадрата 2 дм 4 см 5 мм. вычисли периметр и площадь/Ответ. P----см, S------

cм2-------мм2

Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

(2+4+5)*4=44(периметр)
2*4*5=22(площадь)

Отвечает Морозов Михаил.

2дм 4см 5мм= 245мм
245×4=980мм это периметр квадрата (формула P= a×4)
245×245=60025 это площадь квадрата ( формула S=a×a)