В летний лагерь привезли фрукты и ягоды для младших и старших классов. Количество продуктов

занесено в таблицу. Младшие классы Старшие классы яблоки 10 кг 15 кг груши 12 кг 8 кг вишня 11 кг 15 кг бананы 13 кг 12 кг клубника 5 кг 8 кг слива 4 кг 6 кг Рассмотри таблицу. Ответь на вопросы. Запиши ответы. Каких ягод привезли больше всего? __________________________________________________ Сколько всего фруктов привезли? (Обведи кружком в таблице числа, которые ты использовал при решении для получения ответа на этот вопрос) _______________________________________________________________________________ На сколько килограммов фруктов, растущих в нашей местности привезли больше, чем фруктов, растущих в южных странах? (Подчеркни в таблице названия фруктов, растущих в нашей местности ________ _______________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Влад.

Больше всего вишни
Яблоки,груши,бананы:25+20+25=70
Наши:яблоки,груши,вишня,слива,клубника
Не наши:бананы
Больше на 69кг

Отвечает Бесов Кирилл.

1) больше привезли вишни
2) фрукты - яблоки, груши, слива
   (10 + 15) + (12 + 8) + ( 4 + 6) = 55 кг
3) 55 - 25 = 30
   бананы - это не наш фрукт!!!