Найдите массу 1 куб.м. сплава,если слиток этого сплава,омеющий форму прямоугольного параллелепипеда

с измерениями 0.29 м,0.15 м, и 0.8 м.имеет массу 281.88 кг. пож.решите! я первое решила,а следующие нет. 1)0.29*0.15*0.8=0.0348(куб.м.)

Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.

1) 0.29*0.15*0.8=0.0348(куб.м.)

2) 281,88 : 0,0348 = 8100 (кг)

Ответ: массу 1 куб.м. сплава 8100 килограммов.