Верно ли 1:5/7=5/7 помогите срочна пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Марфицин Данил.
Нет, так как при делении числа на дробь, в дроби числитель и знаменатель меняются местами.
1:5/7=7/5=1,4