В каждой связке бананов имеется 1 банан с наклейкой. Мама купила 2 связки: в одной 4, а в другой 6

бананов. Ребенок взял из одной из связок первый попавшийся банан. С какой вероятностью этот банан был с наклейкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

P(A)=m/n
n - всего бананов
m- количество бананов с наклейкой
P(A)= 2/10 = 0.2