Решите корень из 14 умножить на корень 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Яна.

Ответ:Корень из 14 * корень из 6= 2 корня из 21

Корень из 21 делим на 2 корня из 21 = 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Юлия.

 \sqrt{14}  \times  \sqrt{6}  =  \sqrt{14 \times 6}  =  \sqrt{84}  = \\  \\  =   \sqrt{4 \times 21}  = 2 \sqrt{21}