Помогите плиз 2x+2x+x=1.5+3


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

2x+2x+x=1,5+3
5x=4,5
x=0,9

Отвечает Парач Николай.

2x+2x+x=1.5+3
5x=4.5:5
x=0.9