1задача) сколькими способами можно разложить 6 разных шариков по 4 разным корзинам, чтобы не было

пустых корзин? 2 задача) Сколькими способами можно разделить 10 одинаковых конфет 4 школьникам? 3 задача) Сколькими способами можно переставить буквы в слове молоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.

2)С4 и 10= \frac{10!}{4(10-4)!} = \frac{5*6!}{1*2*3*4!} =696

Отвечает Дугаров Очир.

2)С4 и 10= \frac{10!}{4(10-4)!} = \frac{5*6!}{1*2*3*4!} =696
3)Р6=6!=1*2*3*4*5*6=720