Найдите все двузначные числа, кратные 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Это числа 21,42,63,84
==============
21=21*1
42=21*2
63=21*3
84=21*4
21*5=105 - трехзначное