2-6 5/6=2/9=? Два - шесть(целых) пять шестых = две/девятых Какой ответ?(ПОДРОБНО)


Ответы на вопрос

Отвечает Аджи Русалина.
2-65/6=2/9
2-10.83=0.22
-8.83-0.22=-9.05
Ответ:-9.05