Томми и анника засадили цветами клумбу для своей мамы. жёлтые посадила анника голубые томми. жёлтые

цветы занимают площадь. 5 кв.м. чему равна площадь клубмы и чему равна ширина если её длина равна 5 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонаков Арсений.

5*5*5=125(м)мпроептнгьнрнгбш


Отвечает Mihailovich Vladimir.

скорее всего так 5х5х5=125(м)