Из двух городов города расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда Один

прошел 250 км а другой 35 км меньше На каком расстоянии друг от друга находятся поезда краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Mukhamejanov Nasyrzhan.

1) 250-35=215 (км) прошёл второй поезд.

2) 250+215=465 ( км) прошли вместе.

3) 650-465=185 (км) расстояние между ними.

ответ:185 километров.