Магазин за первый час работы продал шёлка на 54р.,а за второй-на 36р.Сколько метров шёлка было

продано за второй час, если за оба часа былопродоно 10 м этого шёлка?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Извините, за 2 час на 36 больше или меньше? Или только 36 рублей...

Отвечает Лубов Иван.

Ответ:

4 метра

Пошаговое объяснение:

1)54+36=90(р)

2)90:10=9(р)-за метр

3)36:9=4(м)