Медведица настасия петровна заготовила на зиму 7 бочков меда по 12 кг в каждом и 8 бочонков меда по

10 кг в каждом. Сколько всего килограммов меда заготовила Настасия петровна

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

7*12=84 8*10=80 84+80=164 кг.меда