Вычисли результат и выполни проверку 3 509+45 845 50 102 - 6 945 7 306 •4 87 540:6


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

3 509+45 845=49354                 49354 -  3509= 45845
50 102 - 6 945=43157                  43157+6945=50102
7 306 •4= 29224                29224: 4 = 7306
87 540:6=14590                   14590х6=87540

Отвечает Мешалкин Илья.

1. 3509+45845=49354
49354-3509=45845
2. 50102-6945=43157
50102-43157=6945
3. 7306•4=29224
29224:4=7306
4. 87540:6=14590
87540:14590=6