На каждой из 8 тарелочек положили 2 куска торта. Сколько кусков торта на этих тарелочках?


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
8*2=16(к.т)
Ответ: на этих тарелочках 16 кусков торта.
Отвечает Клепикова Аня.
8-2=6(кус.торта)
Ответ:6 кусочков торта на этих тарелках.