Сколько будет456*34*56 - 654 пожалуйста помогите..ооооочень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

1) 456*34 = 15 504 2) 15 504*56 = 868 224 3) 868 224-654 = 867 570 Ответ: 867 570

Отвечает Шандренко Денис.

Хех, лови. Все показано на фото. Ответ: 867.570