Старая леди сварила утром 6 л варенья, а вечером 8 л. Она разлила варенье в банки, по 2 л в

каждую. Сколько банок ей потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

6+8=14 л сварила всего

14/2=7 банок потребовалось

 

 

Отвечает Nigga Joseph.

всего варенья=6+8=14(л)

14/2=7 банок

Ответ: потребовалось 7 банок