12 часов 25 мин*8= сколько помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Юля.
12 ч 25 мин=60*12+25=720+25=745 мин.
745*8=5960 мин.
5960:60=99(ост. 20)=99 ч 20 мин.

Отвечает Чигиринская Елена.
12 часов 25 мин*8=96 часов 200 мин=99 часов 20 мин