Срочно кто умный помогите решить! 18x-24=12+20x


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
18x-24=12+20x
2x=-36
x=-18
Отвечает Dolinda Ivanna.
18x-24=12+20x
1) 18x-20x=12+24
2)-2x=36
x= -18