из двух городов, расстояние между которыми 930 км, вышли одновременно навстречу друг другу две

машины. скорость первой машины 80 км/ч. найди скорость другой машины, если они встретились через 6 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
930/6=155 (км/ч) - общая скорость
155-80= 75 (км/ч)
Отвечает Кузьменко Аня.
930÷6=155(км/ч)
155-80=75 (км/ч)-скорость второго
Ответ:скорость 75км/ч