В марте фабрика выпустила 4.392т картона,а в апреле 4.758т.С какой производительностью работала

фабрика,есле в марте и апреле было всего 50 рабочих дней. ПРОШУ НАПИШЕТЕ ДЕЙСТВИЕ И КРАТКУЮ ЗАПИСЬ В ТАБЛИЦЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Китаева Яна.

1)4392+4758=9150 (т)-выпустила всего фабрика.
2)9150:50=183 (т/д)-производительность фабрики. 
3)4392:183=24 (дн)-работала фабрика в марте. 
4)4758:183=26 (дн)-работала фабрика в апреле. 
5)24+26=50 (раб/дней)-было всего в марте и в апреле. 
Ответ:в марте фабрика работала 24 дня,а в апреле 26 дней .и

Отвечает Куандыкова Аида.

4392+4758=9150т - сколько выпустили картона
9150:50=183т - производительность фабрики в день