Решите уравнение:26*(х+427)=15756


Ответы на вопрос

Отвечает Пихалёнок Екатерина.

26*(x+427)=15756

х+427=15756/26

х+427=606

х=606-427

х=179

Отвечает Черемных Даниил.

26*(x+427) = 15756

x= 15756 : 26

x= 606- 427

x =179