Расстояние от Москвы до Хабаровска самолёт пролетает за 9часов а поезд за 9суток на сколько часов

больше занимает дорога на поезде чем на самолёте ? с краткой запясю помогите пожалуста прошу помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
С.-9ч
П-9сут
1) 9*24=216(ч) поезд
2)216-9=207(ч)
Ответ:на 207часов больше
Отвечает Тексамин Игорь.
Самолет - 9 час
поезд - 9 суток
? на сколько часов путь на самолете быстрее, чем на поезеде

9*24=216 ч, которые едет поезд.
216-9=207 ч, на столько часов больше занимает лорога на поезде , чем на самолете

с краткой записью могу ошибиться, а по решению, думаю, так