184. Найдите трёхзначное число с суммой цифр 11, у которого число сотен равно числу единиц, а

сумма утроенного числа десятков и числаединиц равна 13.​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

434

Пошаговое объяснение:

4 - сотни, 3 - десятки, 4 - единицы.

4 + 3 + 4 = 11

4 = 4

3 * 3 + 4 = 9 + 4 = 13

-2 5