Б) Детский билет на самолёт стоит 198 евро.......


-4 18

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ: 1386 евро

Пошаговое объяснение:

1)198*2= 396

2)396*2=792

3)198*3=594

4)792+594=1386

Ответ:купюрой 1000 евро, тремя купюрами по 100 евро, восемью купюрами по 10 евро, купюрой 5 евро и тремя купюрами по 1 евро.

1 2