Хелллллп ми завтра экзамен срочно помогите решить производные 1)f(x)=6×(x+1) 2)-+6/3+2x+6x^2/


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
1) f(x)=6x^(1/3+1)+6x^(1/3)=6x^(4/3)+6x^(1/3)
f`(x)=6*(4/3)x^(1/3)+6*(1/3)x^(-2/3)=8x^(1/3)+2/(x^(2/3))