Число уменьшили на четверть и получили 420.Найдите исходное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

1 - 1/4 = 3/4

Такую часть от первоначального составляет 420

420/3 * 4 = 560

Отвечает Дорош Алевтина.
560 это ответ !!!!!!!!!!!!!!