-0,8 - 1,5=? -0,8 * (-1,5)=? 0 < 1/-0,8=? 1 < (-1,5)=? ПОМОГИТЕ^^


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.
-0,8-1,5=-2,3
-0,8×(-1,5)=1,2
1÷(-0,8)=-1,25<0