Частное чисел 12 и 3 увеличить 89


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.
(12:3)*89=4*89=356 если увеличить в 89 раз.
(12:3)+89=4+89=93 если увеличить на 89.
Отвечает Азалия Галиева.
12-3+89=98
в два лейсиютвия модно.