Держи 100 балов! Сколько в XXI столетии будет лет, в которые 1 января будет тем же днём недели,

что и 31 декабря, если известно, что 2100 год не считается високосным, а 2000 год относится к XX столетию?

Ответы на вопрос

Отвечает Редин Саша.
100-(100/4-1)=100-24=76