ПОМОГИТЕ Две бригады работая вместе заготовили 1320 т силоса.Ежедневно одна бригада заготовила 20 т

силоса а другая - 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колдаева Диана.

1 ) 20+35=55 т силоса - заготовляли в день две бригады работая вместе2) 1320:55=24 дня - заготовляли силос бригады3) 24*20=480 т силоса - заготовила первая бригада4) 1320-480=840 т силоса - заготовила вторая бригадаответ: 480 т - 1-ая, 840т - 2-ая