8сут 17час - 5сут 22ча с 10 мин = ? Сут ? Час ? Мин


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.
Решение:
24×8=182
182+17=199
24×5=120
120+22=142
142+10=152
199-152=47
Так должно быть !!Надеюсь правильно!
Получи 5+ УДАЧИ!!
Отвечает Салахбекова Мадина.
12540мин-8530мин=4010мин
2 сут 1 8 часов 50 минут.