(897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) *102-383.913 : 59 Пожалуйста решите! Это ну очень

срочно!(по дейтсвиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
(897 488 + 1 684 232) : (39 813 - 38 953) *102-383 913 : 59 =299 697
1)
897 488 + 1 684 232=2 581 720
2)39 813 - 38 953=860
3)2 581 720 : 860=3 002
4)3 002*102=30 6204
5)383 913 : 59=6 507
6)306 204- 6507=299 697